<address id="3pj5v"></address>
    <form id="3pj5v"></form>

<sub id="3pj5v"><dfn id="3pj5v"><menuitem id="3pj5v"></menuitem></dfn></sub>

<thead id="3pj5v"></thead>

<address id="3pj5v"><dfn id="3pj5v"></dfn></address>
<address id="3pj5v"><listing id="3pj5v"><mark id="3pj5v"></mark></listing></address>

      <address id="3pj5v"><dfn id="3pj5v"><menuitem id="3pj5v"></menuitem></dfn></address>

      <address id="3pj5v"><dfn id="3pj5v"><mark id="3pj5v"></mark></dfn></address>
      <sub id="3pj5v"><listing id="3pj5v"><mark id="3pj5v"></mark></listing></sub>

        <sub id="3pj5v"><listing id="3pj5v"></listing></sub>

          触碰右侧滑开
          类型 事件投诉
          主题 世景苑A区怎么又停水啦?
          信件内容 世景苑A区怎么又停水啦?【门户网站】
          姓名 巴***
          添加时间 2021年01月14日
          回复时间 2021-01-15 15:45:18
          办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
          办理状态 已完结
          办理结果 您好,1月14日9:31海勃湾区滨河供水区域有跑水,因查漏点,影响整个滨河区域供水压力,截止17点已恢复正常供水。(已当即回复市民)

          网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

          乌海政府网 乌海人民政府门户网站
          乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
          地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
          网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
          蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

          日本一道无码专区亚洲 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>